Novedades

Novedades
Cartucho membrana Genius D500 - ATH
  • -30%
  • Nuevo
filtros-y-cartuchos-osmosis
Cartucho membrana Genius D500 - ATH
- Recambio osmosis inversa Genius D500 - Elimina contaminantes casi al 100% - Sin necesidad de herramientas en la sustitución
151,61 € Precio base -30% 216,59 € Precio
Todas las novedades
  • -40%

Grifería bidé bimando ESE-23 TRES

123120
130,68 €
78,41 € IVA Incluido 40% de descuento
Impuestos incluidos Plazo de entrega: Envio 24/48h

· Grifería Bimando.

· Color cromado, volante.

Cantidad
En stock

 

Pago Seguro:(Tarjeta, Paypal, Bizum, Contrareembolso,Transferencia)

  ¿Necesitas Ayuda? Pincha AQUI

L-V 9:00-18:00

Grifería bidé bimando ESE-23

- Características :

· Grifería Bimando.

· Color cromado, volante.

- Recambios:

1. Índice para volante 913401002

2. Cruceta con índice: Con acabado cromo 913402520

3. Montura 9134284

4. Aireador hembra Cascade SLC 9134672

5. Rótula 9134577

6. Tapón soporte cadena: Con acabado cromo 932010331

7. Cruceta con índice: Con acabado cromo 913402510

8. Índice para volante nº 25 913401001

9. CJTO. BLOCAJE MONOBLOC C670103010

10. Tubo flexible 9134806

123120

Ficha técnica

Color
Cromado
Tipo de Grifería
Bateria

Referencias específicas

16 otros productos en la misma categoría:

Quizás te Interese...

Service
Atención Al Cliente
9:00 - 18:00
Facilidades de Pago
Elige tu Forma de Pago
Devoluciones
Hasta 30 días